Broche en or jaune 18K 750, à décor de noeuds et de rinceaux, sertie de lignes de diamants de taille rose et parée de six pampilles serties de perles. Traces de modifications et transformation. Larg. : 3,50 cm Poids brut : 8,50 g

270

Auction is over for this lot. See the results