Lot de bijoux argent comprenant : collier tors, collier maille gourmette souple, deux paires boucles oreilles une broche ovale malachite Poids brut: 240 g On y joint : Une broche ovale en métal argenté sertie d'une malachite en cabochon

276

Auction is over for this lot. See the results