Un lot de bagues en or jaune sertissant des petites pierres et perles d'imitation (certaines coupées et vendues pour bris) ON Y JOINT un petit lot de débris d'or Poids brut : 12,9 g. Dix pièces SERA VENDU BRISE

134

Auction is over for this lot. See the results