SCHIELE Egon (1890 - 1918)

Lithographie"AUTOPORTRAIT",D'aprés un dessin de l' artiste.Signée en bas à droite dans la planche, datée 1918.Extrait de Erotica", sur papier Rives Artist ivoire clair 250g, 2007."Format :37 x 56 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité.  Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

SCHIELE Egon (1890 - 1918)

Auction is over for this lot. See the results