28

BRACELET rigide à décor d'une miniature figurant un portrait féminin, le tout flanqué de rinceaux feuillagés Argent ciselée Poids brut 21,2 g

Delivery

Location of the item :
France - 93400 - saint-ouen-sur-seine

Optional delivery

You can use the carrier of your choice.

Sale Information

saint-ouen-sur-seine, France

See the results