Cave à liqueur d'époque Napoléon III de forme mouvementée en bois de placage marqueté de motifs végétaux en laiton, intérieur contenant 16 verres en deux modèles (un avec accident) et deux carafes (une avec accidents) (manques)

29

Auction is over for this lot. See the results