Maquette du Trois Mâts "Le Protecteur" du XVIIIème siècle toutes voiles dehors, en bois peint, dans sa vitrine d'exposition en diorama à fond de mer, époque XXème. Dimensions de la vitrine : Haut. 83 cm. Long. 1,11 m. Prof. 46 cm.

295

Auction is over for this lot. See the results