Trumeau de style XVIIIème en chêne mouluré et sculpté de coquilles, panache et branches fleuries ornée d'une scène peinte de paysans et leur troupeau dans un paysage escarpé. Haut. 1,70 m. Larg. 1,16 m. (glace piquée).

305 .1

Auction is over for this lot. See the results