VERNE (Jules)

De la terre à la lune - Trajet direct en 97 heures 20 minutes. Collection Les mondes connus et inconnus - 1 vol. gd in-8 reliure polychrome aux feuilles d'acanthe, titre sur fond rouge. Avec 41 dessins par de Montaut et 1 carte. Paris Hetzel s.d. Bel exemplaire

280

VERNE (Jules)

Auction is over for this lot. See the results