[PARIS] GUITRY (Sacha)

Si Paris m’était conté…1 vol. in-4 relié plein maroquin rouge, dos lisse. Paris Solar 1956 (E.O.) Tiré à 4301 exemplaire numérotés, celui-ci 1 des 385 sur Arches (n° 5) enrichi d’un document historique portant la signature autographe de Delaw. L.A.S. de Sacha Guitry à M. Pellet. Très bel exemplaire

485

[PARIS] GUITRY (Sacha)

Auction is over for this lot. See the results