Lot en verre et cristal, comprenant une carafe, un carafon (manque le bouchon), un vase en verre soufflé à décor de danse bretonne et un carafon à décor gravé figurant le Château d'eau de l'exposition universelle de 1900. 14-26 cm

793

Auction is over for this lot. See the results