Moustiers-Sainte-Marie (Alpes de Haute-Provence) Chocolatière tripode en faïence à décor en bleu d’oiseaux fantastiques et fleurs avec son moussoir en bois H20cm (petite restauration peu visible sur le bord du bec)

809

Auction is over for this lot. See the results