CALDER Alexander (D'après) (1898-1976)
Lithographie"COMPOSITION",Monogrammée en bas à droite dans la planche. Affiche par Arte lithographe(1974) réalisée pour la fondation Maeght. Plein papier.Format :67 x 50 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.