ADAMI Valerio (1935 - )

Lithographie"HOMME",Signée en bas à droite, format papier 63x46. Affiche pour le musée d art moderne, Mexico, mai 1979.Format :57 x 46 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

79

ADAMI Valerio (1935 - )

Auction is over for this lot. See the results