Paire d’escarpins, Turquie, fin XIXème siècle, cuir couvert de velours bleu nuit brodé or d’une fleur dans des rinceaux (usures). Expert: Aymeric de VILLELUME + 33 (0)6 07 72 03 98 [email protected]

35

Auction is over for this lot. See the results