Panneau, XVIIIème siècle, faille jaune paille brodée en soie polychrome d’une architecture dans un jardin, rinceaux, guirlandes laurées, fruits, fleurs, oiseaux et cerfs, bordure de gerbes de fleurs, frangé de sourcils de hanneton (usures et coupures renforcées à la faille). 0, 93 x 1, 64 m Expert: Aymeric de VILLELUME + 33 (0)6 07 72 03 98 [email protected]

44

Auction is over for this lot. See the results