Null AIGUIERE en faience vernissée. XVIIIe siècle Haut : 13 cm (éclats, cheveux)

AIGUIERE en faience vernissée. XVIIIe siècle Haut : 13 cm (éclats, cheveux)

56

Auction is over for this lot. See the results