125

CARTIER PASHA Montre bracelet, boîtier rond en or jaune 750°, cadran blanc à chiffres arabes, serti de diamants, bracelet cuir rose avec boucle ardillon en or jaune signée Boite Entièrement révisé

Delivery

Location of the item :
France - 83190 - ollioules

Optional delivery

You can use the carrier of your choice.

Sale Information

ollioules, France

See the results