HORLOGE A MECANISME

Horloge à mécanisme en laiton par Eugène FARGOT, dans le goût du XVIIIe siècle, à décor de frises à la grecque, reposant sur un socle cylindrique, signée 'FARGOT Bte à Paris'. H. 19 D. (à la base) 9 cm Petits accidents et manques

378

HORLOGE A MECANISME

Auction is over for this lot. See the results