FAILE (né en 1975 et né en 1976) My story savage dream of lies and lies, 2008.
S…

FAILE (né en 1975 et né en 1976)

My story savage dream of lies and lies, 2008. Sérigraphie réhaussée à l'acrylique et peinture aérosol. Signée, datée et numéroté 06/08. Zeefdruk verrijkt met acryl en spuitverf. Gesigneerd, gedateerd en genummerd 06/08. 96, 7 x 63,4 cm Encadrée

66

Auction is over for this lot. See the results