FAILE (né en 1975 et né en 1976)
My story savage dream of lies and lies, 2008.
Sérigraphie réhaussée à l'acrylique et peinture aérosol.
Signée, datée et numéroté 06/08.
Zeefdruk verrijkt met acryl en spuitverf. Gesigneerd, gedateerd en genummerd 06/08.
96, 7 x 63,4 cm
Encadrée