1 / 4

Max LE VERRIER ''LA CLARTE'' (grand modèle) , épreuve en bronze grandeur nature, fonte d'édition à patine brune, signée sur la terrasse, (un modèle similaire ornait l'entrée extérieur de l'Atelier Max LE VERRIER 30 rue Deparcieux à Paris

197

Delivery

Location of the item :
France - 78430 - louveciennes

Optional delivery

You can use the carrier of your choice.

Sale Information

louveciennes, France

See the results