PUYSIEUX (Roger Brulard, marquis de) 1640- 28 mars 1719 - Lieutenant-Général, Ambassadeur en Suisse (1697-1708) - Lettre signée Paris 9 mars 1719 (qq. jours avant sa mort) - à Mr le Comte de ST POINT à MENDE (mande) par Nismes - 2pp 1/2 in-4° - au sujet de son fils l’Abbé pour le remboursement de ses dettes et de l’inventaire fait à St Amour après le décès de sa mère.

91

Auction is over for this lot. See the results