AISNE - FAMILLE DE COUCY. Extrait des registres de baptêmes de la paroisse d’ANISY pour servir à ENGUERRAND de HANOCQ Seigneur d’ANISY, concernant ses enfants. Fait en 1680. 2pp in-4° - On joint un Certificat de mariage du Seigneur Louis de HANOCQ Chevalier, Seigneur d’ANISY, signé du Prêtre curé au Diocèse de NOYON en 1692. 1p in-4° -

67

Auction is over for this lot. See the results