Lot comprenant six assiettes de table et trois raviers en faïence Boch frères à décor "Versailles" (éclats sur un ravier et une assiettes), deux plats à poisson, l'un orné d'un filet bleu et d'un chiffre (éclat et usures au décor - Long. : 62 clm) et un en faïence de Gien modèle Strasbourg (Long. : 59 cm)

199

Auction is over for this lot. See the results