Délicate bague en platine (850) à monture ajourée à motifs de branches feuillagées pavées de petits diamants taille huit-huit et centrée d'un saphir en cabochon pain de sucre. Vers 1915-20. Poids brut : 4,4 g. - Tour de doigt : 45. Sertissage du saphir à revoir.

55

Auction is over for this lot. See the results