Deux fauteuils cabriolet à dossier médaillon en bois relaqué gris mouluré et sculpté de quartefeuilles et feuillages, les pieds fuselés à cannelures rudentées. Epoque Louis XVI. Variantes. Garniture en tapisserie au point à décor de bouquets noués polychrome, moderne. Haut. 85 cm Larg. 59 cm

180

Auction is over for this lot. See the results