Null CARTIER

CARTIER Bracelet en or jaune 18K 750/000, chaque maillon gourmette est pavé de quatre brillants Signé et numéroté 400041 sur le fermoir Poids brut : 20g - Long. 19 cm

69

Auction is over for this lot. See the results