Null Alain CHEVRETTE (né en 1947).

Orientales, 2001.

Huile sur toile.

Signé, …

Alain CHEVRETTE (né en 1947). Orientales, 2001. Huile sur toile. Signé, daté au dos. 160 x 130 cm.

479

Auction is over for this lot. See the results