Null
Koloman SOKOL (1902-2003)

La campagne

Koloman SOKOL (1902-2003) La campagne Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée (19)66 en bas à gauche. 23 x 32 cm

70

Auction is over for this lot. See the results