Null Pierre MARCHETTI (1929-2016)

Composition abstraite

Huile sur toile signée…

Pierre MARCHETTI (1929-2016) Composition abstraite Huile sur toile signée en bas à droite et datée (20)13. 120 x 120 cm

50

Auction is over for this lot. See the results