Null Gustave MADELAIN (1867-1944)

Gustave MADELAIN (1867-1944) Place Saint-Germain-des-Prés, un jour de marché, Paris Huile sur toile, signée en bas à droite. 55 x 68 cm

46 .1

Auction is over for this lot. See the results