Null CHABIDI, XXè siècle

Nature morte aux figues de barbarie

Huile sur toile…

CHABIDI, XXè siècle Nature morte aux figues de barbarie Huile sur toile, signée en bas à droite. Bel encadrement. 86 x 67 cm

56

Auction is over for this lot. See the results