Null Ahmed LAHMER (1972)

Le souk

Huile sur toile, signée en bas à gauche.

80 …

Ahmed LAHMER (1972) Le souk Huile sur toile, signée en bas à gauche. 80 x 64 cm

54

Auction is over for this lot. See the results