Null
Koloman SOKOL (1902-2003)

Chemin vers le village

Huile sur toile marou…

Koloman SOKOL (1902-2003) Chemin vers le village Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée (19)66 en bas à gauche. 23,8 x 30,7 cm

69

Auction is over for this lot. See the results