Null RAYA (1936) Alain RAYA-SORKINE

Des moments de bonheur

Huile sur toile, si…

RAYA (1936) Alain RAYA-SORKINE Des moments de bonheur Huile sur toile, signée. 60 x 73 cm

62

Auction is over for this lot. See the results