Null Philippe GAREL (1945)

Philippe GAREL (1945) Groupe de cinq femmes africaines richement parées, 1983 Huile sur panneau, signée, datée en bas à droite. Dans son cadre. 49 x 34 cm

40

Auction is over for this lot. See the results