Null École flamande du XIXè siècle

Retour avec les chevaux

Huile sur toile, si…

École flamande du XIXè siècle Retour avec les chevaux Huile sur toile, signée en bas à droite. Dans son cadre. 59 x 39 cm (Accidents)

30

Auction is over for this lot. See the results