Null Lazare LEVY (1867-1933)

Les rues de Tunis

Lazare LEVY (1867-1933) Les rues de Tunis Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Dans son cadre. 31 x 23 cm

34

Auction is over for this lot. See the results