Null
École française du XIXè siècle

Les lavandières

Huile sur toile, sign…

École française du XIXè siècle Les lavandières Huile sur toile, signée en bas à droite et datée. Dans son cadre. 49,5 x 29 cm

32

Auction is over for this lot. See the results