Null École allemande du XVIIè siècle

Christ au jardin des oliviers

Huile sur m…

École allemande du XVIIè siècle Christ au jardin des oliviers Huile sur métal. 32 x 25 cm Encadrement en bois doré à profil inversé.

24

Auction is over for this lot. See the results