Null École française du XXè siècle

Scène portuaire avec bateaux

Aquarelle et p…

École française du XXè siècle Scène portuaire avec bateaux Aquarelle et pastel sur support épais, signée en bas à droite Pernès. 53 x 40 cm

82

Auction is over for this lot. See the results