Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - LONGWY. Coupelle en émaux polychromes. Signée. Diam.: 13 cm. - Vase tubulaire en céramique craquelée bleue. Signé CHAROLLES. Haut.: 15 cm. - CHINE. Vase balustre en porcelaine céladon craquelé. Haut.: 28cm. - Rafraichissoir en fïience à décor polychrome de fleurs. XVIIIème. Monogramme GBV au revers. Haut.: 14cm. - Coupe ajourée en porcelaine, à motif de fleurs. Haut.: 19cm.

131

Auction is over for this lot. See the results