Null École francaise du XXè siècle

Paysage provençal

Huile sur toile, signée …

École francaise du XXè siècle Paysage provençal Huile sur toile, signée en bas à gauche (illisible). 31 x 17,5 cm

80

Auction is over for this lot. See the results