Null Eugène DELECLUSE (1882-1972)

Bord de mer en Bretagne

Aquarelle et crayon …

Eugène DELECLUSE (1882-1972) Bord de mer en Bretagne Aquarelle et crayon signé en bas à droite

21

Auction is over for this lot. See the results