Null M. DE LA ROUERE (1905-1939)

Jardin oriental et casbah,

Huile sur carton,…

M. DE LA ROUERE (1905-1939) Jardin oriental et casbah, Huile sur carton, signée en bas à gauche. 34 x 44 cm

83

Auction is over for this lot. See the results