Null M. DE LA ROUERE (1905-1939) attribué à Palais oriental

Huile sur carton.

…

M. DE LA ROUERE (1905-1939) attribué à Palais oriental Huile sur carton. 40 x 30 cm (Accidents)

84

Auction is over for this lot. See the results