Null
Marc NUBLAT (1948)

Entrelacs multicolores

Gouache et crayon signée…

Marc NUBLAT (1948) Entrelacs multicolores Gouache et crayon signée en bas à droite. 29 x 80 cm

76

Auction is over for this lot. See the results