Null Jacques COLAS-GUERIN (XXè)

Chevalier sur sa monture, 1962

Huile sur toil…

Jacques COLAS-GUERIN (XXè) Chevalier sur sa monture, 1962 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 50 x 72 cm

75

Auction is over for this lot. See the results