Null CARJAC

Frénésie rouge

CARJAC Frénésie rouge Gouache et aquarelle sur papier signée en bas à droite, sous verre. Étiquette de la Galerie Karl Flinker 76 x 56 cm

73

Auction is over for this lot. See the results