Null Jean REVOL (1929-2012)

Composition abstraite, 1956

Huile sur toile, signé…

Jean REVOL (1929-2012) Composition abstraite, 1956 Huile sur toile, signée au dos. 105 x 79 cm

77

Auction is over for this lot. See the results